кардиолог

01:03 05-07-2003 / Максим, обратиться

Добрый день ! Похоже мне нужен кап. ремонт всего организма . Мне 24 года , веду сидячий образ жизни - компьютер , машина , дом. . за последний год у меня стало наростать состояние невыносимой усталости , мозги просто клином встают , головные боли . Ем что попало причём если ем много худею , если мало - жирею. . Пью литрами кофе , курю по пачке в день сигарет . Причём головные боли наростают если я попадаю по солнечные лучи , как солнце пропадает - мне лучше , мозги вообще заблокированы - 0% КПД. Ещё всё усугубил уход от меня любимой девушки к своему шефу - это нанесло мне огромную боль душевную и я стал вообще себя жутко чувствовать.
Подскажите как себя реанимировать , что есть , что пить . Когда принимаю витамины "Триовит" - вроде лучше становиться , перестаю - хуже. Чувстсвую себя стариком. . Помогите . ..

Ответы

# 18:46 05-07-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Максим! Вам необходима консультация хорошего психотерапевта. Ваша проблема, скорее всего, депрессия + абсолютно ненормальный режим.
# 18:52 05-07-2003 Максим, обратиться
Думаете это просто психологическое состояние ? может быть , хотелось бы верить. . поищу психиатора. Скажие , а что полезно для общего тонуса и что полезно для сердца и сосудов - я всё такие наверняка захламил свой организм курением- хотя курю всего полтора года. .
# 18:58 05-07-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Максим! Не психиатора, а психотерапевта - это "две большие разницы".
И прежде всего, необходимо стремиться к определенному стилю жизни. Рациональный режим труда и отдыха. Регулярное сбалансированное питание с достаточным количеством витаминов и микроэлементов. Обязательны регулярные физические нагрузки (очень хорошо бассейн 2- 3 раза в неделю). И конечно, бросить курить - это самое лучшее, что вы можете для себя сделать. Надеяться на доброго дядю доктора, который даст полведра таблеток и все пройдет - не надо. Удачи Вам!
# 20:27 05-07-2003 Максим, обратиться
Пасиб , доктор : )
Грейпфруты полезны для сердца ? подскажите мне вообще что очень полезно для сердца и сосудов , кроме как естественно бросить курить ? и можно ли не бросать , а просто курить меньше и чем то сглаживать вред от курения ? :)
# 00:19 08-07-2003 Максим, обратиться
Вот моё давление : 137\ 60 - пульс 95
# 18:39 08-07-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Что полезно для сердца я Вам написал. Всё остальное не столь важно.