кардиолог

00:20 07-07-2003 / Nikol, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста! У моего отца повышеное давление, приходится несколько раз в день мерять. Нужен постоянный контроль. Было два инфаркта. Какой тонометр Вы посоветуете? На запястье (чтобы всегда носил) или настольный? Нужно качество и удобство. Слышала что пожилым вроде нельзя носить на запястье. .. Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 18:34 08-07-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Тип тонометра зависит от ваших финансовых возможностей, никаких противопоказаний к постоянному ношению нет.