кардиолог

07:28 09-07-2003 / Дима, 22 Года…, обратиться

Я уже полгода нахожусь в "ауте" - постоянная дизориентация, головокружения, страхи, иногда аритмия, давление 130\ 60 - 145\ 80 ( при том, что я пью утром моноприл 1 т. , атенолол 1\ 4 т. , и вечером 1 т. моноприла ), полная потеря работоспособности. И это все началось резко, в один день.
Мне поставили диагноз НЦД и гипертония II ( но ряд врачей не согласны с диагнозом гипертонии! ). Гипертония - серьезное заболевание - как исключить этот диагноз, какие существуют методы? Я все проверил - все в норме. Врачи говорят, что не могут ни чем мне помочь - говорят что меня вылечит только время. Но меня беспокоит вопрос : нормализутся ли мое давление, когда я излечусь от дистонии.

Ответы

# 07:39 09-07-2003 Вика, обратиться
Дмитрий не хочу вас ни в коем случае обидеть, но не пробовали вы обратиться к психотерапевту очно?
Если появляются страхи то это стезя именно психотерапевта.
Возможна ваша гипертония пройдет после работы с психотерапевтом. Я конечно не исключаю лечение и другого врача, если у вас действительно есть какие то серьезные заболевания.
# 13:24 09-07-2003 Дима, 22 Года.…, обратиться
Конечно, встречался с психотерапевтом. Поговорил с ним - он сказал, что я не его клиент. Наверное плохой психотерапевт. .. : (
# 19:31 09-07-2003 Вика, обратиться
Да наверное плохой врач, но неотчаивайтесь.
# 21:10 09-07-2003 Аноним, обратиться
Дмитрий, насколько помню по себе - моноприл принимается 1 раз в сутки, полтаблетки. Что- то доза у Вас слишком большая. Дождитесь ответа врача. Вполне возможно, при исключении патологии со стороны сердца, что у Вас так проявляются ПА.
# 07:50 10-07-2003 Дима, 22 Года…, обратиться
Да, принимаю моноприл утром 10мг и вечером 10мг.
# 20:08 11-07-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А у невропатолога Вы были?