banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кардиолог

16:55 15-07-2003 / Дмитрий, 22 Год…, обратиться

Полгода назад, кардиолог, поставил мне диагноз гипертония II. Органических патологий выявлено не было. Недавно я прошол обследование в Клинике нервных заболеваний им. Сеченова. Невропатолог сказал, что у меня Панические Атаки ( действительно этими симптомами я страдаю уже полгода! ), и мое высокое АД является одним из проявлений, а гипертония отсутствует. Врач сказал отказаться от моноприла, который я уже принимаю полгода, и прописал антидепрессант ( стимулотон) . После того как я отказался от моноприла, у меня появилось учащенное сердцебиение ( в покое 90- 100, а было 60 ), и проявилась лабильность АД ( с тенденцией к повышению ). Что посоветуете? Может отказ необходимо проводить поэтапно? Посоветуйте как можно исключить гипертонию?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:26 15-07-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходим прием бета- блокаторов.
# 11:25 16-07-2003 Дмитрий, обратиться
Атенолол. А все- таки, может посоветуете куда мне обратиться, чтобы обследовали меня более чательно, чтоб знать точно - есть гипертония или нет? ?? Мне надоела эта неопределенность - одни говорят : смерись с этим - хорошее здоровье дано не каждому. .. другие : да нет у тебя никакой гипертонии! тебе всего 22 года!
# 21:41 17-07-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Позвоните по тел. 9280650, если Вы в Москве и мы постараемся Вам помочь.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru