кардиолог

21:42 30-07-2003 / Марина, обратиться

Скажите пожалуста как мне понизить артериальное давление? Мне сейчас было очень плохо я купалась в душе и началось все с сильного сердцебиения меня всю сильно затрясло и стало не хватать воздуха я измерила давление 150- 90 положила под язык пол таблетки Капотена и выпила Валокордин. Мне 29 лет и очень часто поднимается давление. Врачи причину найти не смогли и прописали мне пожизненно Гипотиазид Моноприл и в случае криза - Капотен. Сегодня я все таблетки приняла но все равно давление поднялось даже после Капотена Я себя не важно чувствую хотя давление снизилось сейчас мне не хватает воздуха. Что мне сейчас сделать?

Ответы

# 10:28 31-07-2003 Аноним, обратиться
А попробуйте обратиться к психотерапевту, вполне возможно , что это, так называемые, панические атаки.