Мне 51 год. Я гипотоник. Наджелудочковая тахикардия. Врач скорой сказал принимать анаприлин, но меньшую дозу. Последнее время очень скачет давление: то повышается 140/ 90, то понижается - 85/ 65. Появляется загрудинная боль. Во время приступа тахикардии начинаю задыхаться. А последние два дня после приема анаприлина вдруг открылась диарея. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Существует много других препаратов, и анаприлин – отнюдь не самый лучший из них. Но я их Вам рекомендовать не буду, т. к. в Вашем случае подбор препарата надо осуществлять только в стационаре. Обратитесь к терапевту или к кардиологу поликлиники. Кстати, врачи « скорой» не имеют права рекомендовать плановое лечение – это не их квалификация (говорю с полной ответственностью и с уважением к « скорой» - сама когда- то там работала).
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!