кардиолог

11:33 23-08-2003 / Andrey, обратиться

Dorogiye doktora, izvinite shto pishu takimi bukvami. Ya zhivu v Amerike, mne 25 let. U menya vot uzhe god bivayut problemi. Inogda bivaet oritmiya, pul's inogda dostigayet do 110, davleniye normal'noye. .. 110- 70. Kogda pul's povishaetsa, nachinayutsa bespokoistva v oblasti grudi, kak- budto tyazhest est, levaya ruka stanovitsa tyazholoy. Ya khadil k dvum raznim kardiologam, oni sdelali kardiogrami, dazhe ekho- kardiogramu, skazali shto s serdstem vsyo norma'lno. No togda ya ne ponimayu pochemu eta aritmiya i boli v levoy storone spini bivayut? Gavaryat ot stressa i nevroza? Mozhet ot nerv bit aritmiya i boli v levoy storone? Pozhalusta otvet'te.

Ответы

# 10:31 24-08-2003 Гаазе А.Н., обратиться
Уважакмый Андрей. Вам необходимо Холтеровское(суточное)мониторирование для выяснения опасности возникающих аритмий.