кардиолог

17:04 01-09-2003 / Alex, обратиться

здравствуйте, доктор. мне 41 год и за последние два года я перенес целую кучу всего, что связано с сосудами сердца- два инфаркта и четыри раза ангиопластики(три раза баллоны и один раз стент)На сегодняшний день у меня еще три закупорки на главных артериях по 60- 70% .На днях прошел ультрозвук сердца и оказалось , что у меня за 8 месяцев примерно на 50% снизилась работоспособность левого желудочка. И это не смотря на то, что я все эти два года пью аспирин, бета- блокироторы и многое другое. Подскажите, как поступить дальше. Может вы подскажете правильный путь лечения, а то уже все эти таблетки надоели, а результатов нет. Сосуды продолжаются закупориваться как и раньше, но не те, что открыли, а новые и все крупнее и крупнее(раньше были более мелкие). Заранее спасибо за ответ. Мой почтовый адресс 110862@bezeqint. net

Ответы

# 21:09 01-09-2003 Гаазе А.Н., обратиться
Уважаемый alex! При технической и материальной возможности- только АКШ!