кардиолог

11:23 02-09-2003 / Салиша, обратиться

Здравствуйте. У моей мамы последние несколько недель держиться высокое давление(160 на 120), она проверила сердце, почки, проверилась на остеохондроз, но никаких изменений не найдено, неврапотолог сказала, что это чтото сосудистое, но не уточнила что. Кроме того, у нее некоторое время было онемение и "мурашки" в левой стороне тела(рука и нога). Подскажите какие анализы еще можно повести, очень переживаю за здоровье мамы(ей 56 лет и до сих пор она была очень активные, несмотря на полноту человеком, а теперь она чувствует постоянную усталость)

Ответы

# 16:50 03-09-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Салиша! Вашей маме необходим подбор лечения артериальной гипертензии. Это всегда индивидуально. Если Вы живете в Москве, то могу помочь. Мои координаты найдете, щелкнув по строке фамилии.