кардиолог

18:55 26-09-2003 / Михаил, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 28 лет. Сколько себя помню, всегда занимался спортом. Последние 2 года стал заниматься проффесионально велоспортом. Катаюсь по 2- 3 часа в день, 4- 5 раз в неделю. Иногда после сильных нагрузок, чувствую дискомфорт в области сердца, особенно когда ложусь спать. Подскажите пожалуйста что это может быть и куда посоветуете съездить на обследование? Спасибо!

Ответы

# 10:43 27-09-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемый Михаил! Предлагаю Вам смоделировать нагрузку до возникновения этих ощущений под контролем ЭКГ. Это исследование называется стресс- тестом, его можно провести у нас в клинике. Позвоните мне сегодня 27. 09 по тел. 915- 38- 60 или завтра после 11 часов по тел. 915- 38- 34.