кардиолог

06:16 09-10-2003 / Аноним, обратиться

Uvajaemiy Doctor. Neznayu po kakim priznakam vi otvechaete na odni voprosi a drugie ignoriruete, no ya perepechativayu svoi vopros esho raz. Uvajaemiy docotor. ya chelovek emocianalniy i posle tovo kak ya ponervnichayu i mena srazu serdce nit nachinaet, chuvstvuetsa tajest kakayata i otdayot eto na ruku. Mne vsevo 21. Shto v etoh sluchayah mojno delat krome tovo shto perestat nervnichat? Kak mojno ukrepit svoyo serdce, shto to est osoboe ili esho shto nibud? Spasibo!

Ответы

# 16:44 11-10-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемый(ая) нензнакомец(ка)! Вопросов много и я просто не успеваю отвечать. Ваши ощущения похожи на проявления вегето- сосудистой дистонии. Они не опасны, прогноз благоприятный. Если напишите мне по e- mail, могу прислать брошюру на эту тему.