кардиолог

22:38 09-10-2003 / Grigorii, обратиться

zdrastvyte doktor! ! mne 26 let nedavno zdelav provery serza i obnaryjilos 4to v klapane kotorii sostait iz trex lepestkov y mena tolko 2
moi kardiolog skazal mne 4to eto ne o4en strashno i mne predeza v bydyshem delat aperazii po zamene etovo klapana a poka bit po postaianim nablydeniem . .. vobshe to t mena je mesaza 2 bolit lebii bok v oblasti serza ( ne postoiano , prosto noet inogda) on slazal 4to eot ne ot serza i poslal mena eshe na kakieti proverki. .. mogli vi bi mne obesnit 4to eto takoe esli eto smertelno i kak mne molodomy myjiky voobshe s etim jit! i eshe do six por ne znal ni kakix problem i babyshka y mena bila detskii vra4 poetomy skolko seba pomny vsegda bil pod ee pristalnim presmotrm i ni4evo ona ne onaryjila. ..
zaranie spasibo
Gregorii

Ответы

# 19:26 11-10-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемый Григорий! Зочно такие вопросы решить невозможно, мало информации. Ноющие боли в грудной клетке слева скорее всего не опасны.