кардиолог

16:52 10-10-2003 / Мария, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня в течение уже примерно 2 недель учащенное сердцебиение. 120 вместо обычных 70. А еще уже второй день покалювабщая боль в левой верхней части спины. Это может быть как- то связано? И что с этим делать?

Ответы

# 18:37 11-10-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Мария! Советую Вам прежде всего сделать ЭКГ, после чего можно будет оценить объективно есть ли тахикардия и какая и надо ли ее лечить. Колющая боль в обл. сердца не должна быть опасной.