кардиолог

04:07 15-10-2003 / Dasha, обратиться

Doctor pozhaluysta otvet'te, ya vam pisala 12 octyabrya, izveniti za naglost' dlya menya eto ochen vazhno.

Ответы

# 18:07 18-10-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Даша! Соберите КОНКРЕТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ (все данные обследований) и обратитесь с ней к кадиохирургу института им. Бакулева (хотя я не уверен, что заочно можно решить Ваш вопрос). Кардиохирургов можно найти так: щелкните по строке моей фамилии, далее вверху по строке кардиология и почитайте информацию о врачах. Всего доброго.
# 10:01 19-10-2003 Dasha, обратиться
Spasibo, Dr. Fercer : )