кардиолог

10:11 21-10-2003 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Мне 28 лет. Не так давно появилась проблема, если засыпаю на левом боку или даже долго сижу в не совсем удобной позе появляется резкая боль (как иглой укололи) в груди слева, при этом не могу глубоко вдохнуть. Даже если просто рукой надавить слева на грудь появляется такая боль. Давление нормальное 115 на 70, пульс около 70. Что это может быть. При этом в нормально состоянии при физических нагрузках дискомфорта нет.

Ответы

# 22:27 21-10-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемый Сергей! Боль не должна быть опасна, похожа на боль из позвоночника. Все вопросы внимаютс при осмотре.