кардиолог

23:57 28-10-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Уже 3 года, как у меня обнаружили системную красную волчанку. Естественно все это время на разных дозах преднизолона от 20мг в день до 600мг в день. И еще азатиоприн, ежедневно 200мг. Сейчас добились ремиссии и я принимаю 5 мг целестона и 150мг азатиоприна. Чувствую себя нормально, стабильно. Возможно ли забеременеть и родить нормального ребенка с моим диагнозом? И вообще, есть ли где нибудь в мире благополучные прогнозы , связанные с этой болезнью? Спасибо

Ответы

# 21:17 02-11-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Ирина! Советую обсудить этот вопрос с ревматологом и акушером- гинекологом.