кардиолог

15:22 29-10-2003 / Татьяна, обратиться

Здраавствуйте! мне прописали кокоробоксилазу на сколько это может быть вредно и вообще какое действие этого препарата?

Ответы

# 21:19 02-11-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Татьяна! Если назначили ВНУТРИМЫШЕЧНО, то это совершенно неэффективно, весь препарат используется ягодичной мышцей. А что лечат?
# 09:31 03-11-2003 Татьяна, обратиться
Добрый день! Препарат назначили внутремышечно, что лечат сами не знают. Сказали что надо укрепить сердечные мышцы
# 19:30 03-11-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Это безыдейно (см. предыд. объяснение). А врачи лечат всегда опред. болезнь и существует ее дианоз. Всех благ.