кардиолог

21:24 07-11-2003 / Anna 28 Let, обратиться

zdravstvuite doktor!
Vot uze dlitelniy period u menja nad levoi lapatkoi ocen ne prijatnie koljusie i davjasie(kak mne kazetsja) na serdze ocjusenija. Pri nazatii na etu tocku voznikaet dikaja bol. Esli ja prepodnimaju pleco ili zanimajas jogoi(pri naklonah v perjod)mne bolno razognutsja obratno. Kazetsja, kak- budto v levoi storone nad lopatkoi, sto- to otorvalos. Inogda tak sozmet, sto mne kazetsja, budto ne hvataet vozduha. Paru raz bilo tak, sto serdze na kakoe- to mgnovenie zabilos v soversenno ne ponjatnom ritme. Neskolko raz prosipalas kak budto ot udusja. Otkaslivalas , i vse prohodilo. Bojus zasipat.
Da, tri goda nazad, u menja na moih glazah umer muz, v molodom vozraste ot infarkta(kak vijasnjalos poznee). Teper moi lucsiy druk- xanax.
Pozaluista, Posovetuite sto mne delat ili uze - vse! Spasibo anna

Ответы

# 19:54 08-11-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Анна! Чтобы рассеять Ваши сомнения необходима консультация кардиолога - очно. В принципе, в Вашем возрасте, подобные боли бывают связаны с остеохондрозом позвоночника. Попробуйте принимать ортофен, местно финалгон.