кардиолог

16:39 26-11-2003 / Antonina, обратиться

По данным ЭКГ- ритм синусовый 93 в мин.
Умеренные диффузные нарушения процессов реполяризации ЛЖ. Терапевт ничего страшного не нашел. Подскажите, стоит ли сделать дополнительные исследования, и что это за проявления?
СПАСИБО.

Ответы

# 18:46 26-11-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Сколько Вам лет? Есть ли какие- то жалобы? Чем болели ранее?
# 11:46 27-11-2003 Antonina, обратиться
Спасибо за ответ - мне 32 года, жалобы на частые приступы головной боли, присутствует диагноз "вегетососудистая дистония".
# 19:20 27-11-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно, более полезна Вам будет консультация невропатолога. При наклонности к тахикардии следует проверить щитовидную железу.