кардиолог

14:45 12-12-2003 / Федор, обратиться

Анализ крови показал, что Beta- Lipoproteid превысилы норму в 3 раза, т. е. составили 157 FE при норме 15- 55 FE. Уровень холестурина - 218 mmol/ l ( при норме 150- 220 mmol/ l)Мне 42 года, повышенное давление, принимаю ежедневно таблетки Арифон- ретард и престариум. При этом давление оказывается на уровне 140 - 95. Что Вы посеветуете ?

Ответы

# 19:00 12-12-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемый Федор! Контроль артер. давления адекватный, терапия успешная. А вот с цифрами холестерина ясности нет. Непонятны приводимые Вами нормы, они не соответствуют общепринятым. Если напишите по e- mail, вышлю брошюру на эту тему. Если Вы живете в Москве, советую переделать анализ там, где отработана методика по междун. стандартам, хотите, можем сделать в нашей клинике.