кардиолог

21:23 12-12-2003 / Аноним, обратиться

У меня желудочковая экстрасистолия. Анализ на гормоны щитовидной железы сдавала( они в норме). Но появился узел 0. 7 мм. Какой препарат лучше принимать(безопасней)кордорон или этацизин.
Кордорон уде принимала. Эффективен. Но узел появился после длительного применения кордорона более года.

Ответы

# 13:27 13-12-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А бета- блокаторы не помогают?
# 16:27 13-12-2003 Татьяна, обратиться
Александр Арсеньевич, какие бета- блокаторы? Напишите названия. Проконсультируюсь с лечащим врачем.
# 18:59 14-12-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Например атенолол.
# 03:16 17-12-2003 Татьяна, обратиться
Атенолол одно из первых лекарств, который порекомендовал врач в поликлинники. .. . ОТ него частые покалывания. Пришлось отказаться.
Спасибо за консультацию.