Последнее время появилась тяжесть в левой стороне груди. Давление нормальное 129 / 80, но пульс от 103 до 125. Постоянное состояние тревоги и вроде как больной, плохие мысли лезут в голову. Ночью просыпаюсь от сердцебиения где то в 3 - 5 ночи.
Ответы
Уважаемый Николай! Симптомы больше похожи на невротическое состояние (возможно, много работаете, есть какие- то причины для переживаний, мало бываете насвежем воздухе). Советую нормализовать образ жизни, если не поможет, обратитесь к психоневрологу.