кардиолог

17:22 30-01-2004 / Наталия, обратиться

Доктор, мне 57 лет, поставлен диагноз - гипертония. Принимаю: утром пол таб. АККУПРЫ20,
вечером АРИФОН РЕТАРД и КОНКОРД. Чувствую себя нормально, только если меняется эмоциональный фон
подскакивает дакление 140/ 95, а так давление 130/ 86. Но не могу понять, почему у меня каждое утро, еще до того как встаю с постели давление 140/ 100, стоит встать, походить и давление опять в норме. Это опасная ситуация? Может я принимаю не те лекарства, хотя я к ним пришла методом проб - но все под наблюдением врача. Я начинала с капотена, но был кашель. Потом принимала ПРИСТАРИУМ, ЭГИЛОК, АТЕНОЛОЛ. Еще у меня вопрос о снотворном - СОМНОЛ. Можно его принимать для улучшения сна? Спасибо, буду ждать Ваших ответов, если можно на мой адрес: e- mail: lebedevann@lemo. ru

Ответы

# 23:11 30-01-2004 Vip-Доктор…, обратиться
Попробуйте поменять местами аккупро и арифон. Быть может, это поможет, хотя Ваши лекарства - идеальная комбинация. ..
# 10:16 02-02-2004 Наталия, обратиться
Доктор, больное спасибо за ответ, попробую поменятьАККУПРУ и АРИФОН, ТОЛЬКО МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ПОЧЕМУ? И пожалуйста, скажите несколько слов
насчет СОМНОЛА. Спасибо.
# 10:08 05-02-2004 Наталия, обратиться
ДобрыЙ ДЕНЬ, ДОКТОР! .Пожалуйста, сообщите Ваше
имя и отчество, и несколько слов о себе, чтобы нашеобщение было не таким безликим. Я стала утром принимать АРИФОН- РЕТАРД, А на ночь АККУПРУ, но все равно утром давление 140/ 100 и через пол часа оно
125/ 86. Меня это беспокоит, хотлось бы узнать Ваши комментарии этой ситуации. Холестерин у меня 5. 4,
сахар 5, с кровью все нормально. Принимаю на ночь
пол таблетки СОМНОЛА, по этому поводу тоже интересуюсь Вашим мнением. Спасибо.
# 10:16 05-02-2004 Наталия, обратиться
ДобрыЙ ДЕНЬ, ДОКТОР! .Пожалуйста, сообщите Ваше
имя и отчество, и несколько слов о себе, чтобы нашеобщение было не таким безликим. Я стала утром принимать АРИФОН- РЕТАРД, А на ночь АККУПРУ, но все равно утром давление 140/ 100 и через пол часа оно
125/ 86. Меня это беспокоит, хотлось бы узнать Ваши комментарии этой ситуации. Холестерин у меня 5. 4,
сахар 5, с кровью все нормально. Принимаю на ночь
пол таблетки СОМНОЛА, по этому поводу тоже интересуюсь Вашим мнением. Спасибо.
# 10:16 05-02-2004 Наталия, обратиться
ДобрыЙ ДЕНЬ, ДОКТОР! .Пожалуйста, сообщите Ваше
имя и отчество, и несколько слов о себе, чтобы нашеобщение было не таким безликим. Я стала утром принимать АРИФОН- РЕТАРД, А на ночь АККУПРУ, но все равно утром давление 140/ 100 и через пол часа оно
125/ 86. Меня это беспокоит, хотлось бы узнать Ваши комментарии этой ситуации. Холестерин у меня 5. 4,
сахар 5, с кровью все нормально. Принимаю на ночь
пол таблетки СОМНОЛА, по этому поводу тоже интересуюсь Вашим мнением. Спасибо.
# 04:23 16-01-2017 GenrytomFuefS, обратиться
Кстати, а кто-нибудь слышал про инвест проект - <a >http://goo.gl/EiVm0G</a> ?