кардиолог

22:33 09-02-2004 / Тамара, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать , если кардиолог говорит , что в всё в норме, но меня беспокоит серцебиение то быстро, то медленно, и появляется какае- то внутряняя "трясучка", ком в горле, как будто в голове что- то отключается. Но у меня пониженное давление. Помогите пожалуйста, куда мне обратиться?

Ответы

# 22:36 09-02-2004 Тамара, обратиться
Забыла добавить, что мне 25 лет, и я пытаюсь забеременнить. Посоветуйте лечение, что- бы не было противопоказаний по этому поводу.
# 08:47 10-02-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо дообследование: эхокардиография, суточное мониторирование ЭКГ и АД. В случае отсутствия явной кардиологической патологии Вам к невропатологу и психотерапевту.