кардиолог

06:20 12-02-2004 / Юрий Борисович…, обратиться

После длительной мерцательной аритмии(7- 10дней), прежде чем ее купировать советуют принимать антикоагулянты. Я в течении 4 месяцев уже принимаю варфарин(тромб в ушке)могу ли я в данный момент купировать приступ аритмии если он возникнет.

Ответы

# 08:25 12-02-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Наличие тромба создает некоторую опасность. В случае его отрыва может произойти тромбоэмболия.