кардиолог

18:55 27-02-2004 / Анна, обратиться

Моей маме в 1972 г. сделали операцию на позвоночнике (вырезали опухоль). Но переборщили с наркозом. Как следствие - на протяжении 25 лет постоянные гипертонические кризы. Как выяснили недавно, у нее не гипертония, а повреждение диэнцифального центра из- за этого наркоза. Сейчас ей назначили очередное лекарство - диакарп. Рекомендуется ли при данном диагнозе прием этого препарата? И какое лечение назначается при диэнцифальном кризе?

Ответы

# 18:23 28-02-2004 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Анна! Лечение диэнцифальным кризов лчше обсудить с неврологом (на портале есть такая конференция). Конкретную же тактику лечения гипертензии у Вашей мамы обсуждать заочно невозможно.
# 15:11 01-03-2004 Анна, обратиться
Уважаемый доктор! Большое спасибо, что откликнулись на мой вопрос. Но, к неврологу я уже обращалась на вашем сайте. Он меня направил к вам: ) Может быть Вы тогда просто подскажите медицинские учреждения в Москве, специализирующиеся на данном заболевании (диэнцифальный криз) или специалистов в этой области, к которым можно обратиться за консультацией не только по Интернету, но и в реале. Заранее большое спасибо