кардиолог

13:50 28-02-2004 / Нина, обратиться

Здравстуйте доктор! У меня постоянно повышенное давление 160/ 100- 110. Мой терапевт прописала Эгилок 25 - по 2 табл. утром и вечером и утром 1 капсулу Эндап. Пока изменеий нет. Как долго можно применять данну терапию? Что еще Вы можете порекомендовать? Если надо обратиться к специалистам, то к каким? Большое спасибо

Ответы

# 18:04 28-02-2004 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Нина! Если нет эффекта проводимой терапии, то ее надо корректировать. Современные препараты весьма эффективны, терапия подбирается индивидуально. Конкретные рекомендации смогу дать только после очной консультации. Если Вы живете в Москве, то свяжитесь сомной по эл. почте ( мой адрес найдете, щелкнув по строке фамилии).