кардиолог

18:21 28-02-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте увож. доктор, пишет вам Татьяна из города Якутска. Моей сестре 32года, врачи поставили диагноз; Миокардиодистрофия. Доктор меня интересуйте: 1. Насколько это опасно? 2. Поддаётся ли данный диагноз лечению? 3. Если да то, какие препараты лучше всего принимать?
Заранее благодарна!

Ответы

# 23:34 29-02-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Формально говоря, такого диагноза не существует. Иногда мы можем предполагать нечто подобное при хронических заболеваниях внутренних органов, патологии щитовидной железы, даже климаксе. Лечение - соответствующее; кроме того, оно зависит от проявлений этой "кардиодистрофии". ..