кардиолог

11:57 07-07-2000 / Наташа, обратиться

ГДЕ ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ И СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ..Здравствуйте, Доктор! У моего мужа (42года)последнее время сильные боли в области сердца. Посоветуйте пожалуйста клинику, где в Москве можно провести полное кардиологическое обследование в один день и сколько это примерно может стоить?

Ответы

# 02:38 08-07-2000 Гофман А.М., обратиться
1.Полное кардиологическое обследование можно пройти у нас.
2. За один день не получится, так как по меньшей мере надо провести мониторинг ЭКГ в течение 24 часов (т.н. Холтеровское мониторирование), а в случае повышения АД во время теста с нагрузкой на тредмиле или велоэргометре, - ешё сутки надо потратить на мониторинг артериального давления.
(Оба мониторинга проводятся во время выполнения обычных служебных и домашних дел, т.е. не требуют присутсвия в поликлинике).
3. Ориентировочная стоимость полного кардиологического обследования в нашем центре составит около 3000 - 3500 рублей:
- 2 консультации врача (перед и по результатам обследования);
- ЭКГ;
- ЭХО-кардиография + Допплеровское исследование сердца;
- велоэргометри или стресс-тест на тредмиле;
- суточный мониторинг ЭКГ;
- суточный мониторинг АД;
- клинические анализы крови и мочи, б/х анализ крови на общий холестерин, триглицериды, холестерин ЛПНП, холестерин ЛПВП, мочевую кислоту, АСТ, АЛТ, глюкозу.
4. Наш центр находится на Арбате. Обследование и консультации организует наш диспетчер. Его зовут Юрий Львович. Телефон 936-6640