кардиолог

20:23 03-03-2004 / Валентина…, обратиться

диагностика - эхокардиография. Заключение: уплатнение стенок аорты. метрально- папиллярная дисфункция с регургитацией 1- й степени. Сократительная способность миокарда сохранена. Увеличена полость левого предсердия. Признаки диастолической дисфункции левого желудочка. Назначте пожалуйста лечение!

Ответы

# 08:18 04-03-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Лечение возможно назначить при очной консультации. Врачи не лечат диагнозы, заключения, болезни - они лечат больных.