Здравствуйте! Женщина 63 года. В прошлом году попала в больницу с депрессией ажиотажной. Полтора года лечу депрессию дома, ничего не могу и не хочу делать. Пока ничего… открыть
>> Полтора года лечу депрессию дома, Вотт тут ошибка. Мы нашли ответ. У нас в классе ни у кого нет дерпессии, потому что мы не лечимся дома. >> ничего не могу и не хочу… смотреть
Здравствуйте! Мне 64 года, гипертония 14 лет. Начиналась с кризов, доходило до 220, в последние годы кризы прекратились. Практически все эти годы принимала бетаблокаторы… открыть
Резюмируя вышесказанное: получается, что с конкором редкий пульс, низкое нижнее давление и нехватка воздуха, а без него - аритмия и угроза криза? Где же выход? Помогите… смотреть
Уважаемый доктор, у мужа год назад анализ крови показал повышенный уровень триглицеридов (в 2 раза выше нормы) при уровне холестерина 5,5. Участковый терапевт назначил… открыть
1) изолированно триглицериды обычно повышаются у тучных и при диабете 2) назначить статины легко, только вот отменять неохота, тем более заочно 3) Если Ваш доктор участковый… смотреть
Здравствуйте! Мне 39 лет. Иногда бывает ощущение что сердце дергается, прыгает, переворачивается. Иногда это в течении недели несколько раз. В чем может быть причина?… открыть
сделайте холтер, зафиксируйте ЭКГ в момент "прыжков-переворотов" смотреть
Здравствуйте! Бабушке 84 года, гипертоник, мерцательная аритмия, хсн... У бабушки во время простуды, переутомления или жары в 30-35 градусов бывет понижается давление примерно… открыть
набор лекарств неполный, и дозы достаточно высокие, так что без дополнительного осмотра не обойтись; лучше никакие ваши лекарства не прекращать, а дозы меньше давать… смотреть
Здравствуйте. Мне 45 лет. У меня общий холестерин 5. 44 ммоль/л! Что делать? открыть
жить до глубокой старости и избавиться от лишнего веса смотреть