Доброго времени суток доктор ! у меня проблема высокое давление вот уже 2 недели 200 - 110 - 75 Поехать в поликлинику за 60 км не могу так как я инвалид и почти не хожу только… открыть
в России (и в мире) половина взрослого населения больна гипертонией... это не менее 70 миллионов для России (нет такого количества врачей и никогда не будет)...к сожалению… смотреть
Здравствуйте, у меня такие проблемы . Осень , пришёл призыв и меня призывают в армию. Но у меня есть проблемы с сердцем,щемит в груди под сердцем при физ нагрузках после… открыть
Идите к зав кардиологии,настаиваете,ложитесь в больницу, обследуй есть,холтер надо сделать. смотреть
во время снятия приступа мерцательной аритмии . не всегда, но бывает, когда начинают вводить новокаинамид с мезатоном начинается сильная головная боль, которую я с… открыть
мезатон вводят "от лукавого".. на всякий случай... боятся падения давления. Сам по себе новокаинамид очень плохой препарат, очень старый и работает плохо. Кордарон… смотреть
позвоните поговорим и у меня такая болезнь смотреть