banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский кардиолог

10:58 27-05-2004 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! У моего ребенка (2, 5 лет) около двух месяцев температура тела держится в районе 37 градусов + -0, 2. Чаще повышается к вечеру. Анализы крови, мочи, кала в норме. ЛОР и инфекционист со своей стороны патологии не нашли. Педиатр направляет на ЭКГ. Я по опыту знаю, что мой малыш спокойно лежать не будет - очень нервозно реагирует на врачей. Вопрос: действительно ли могут иметь место проблемы с сердцем и покажет ли реальную картину кардиограмма, снятая у ребенка в возбужденном состоянии? Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:03 28-05-2004 Аноним, обратиться
Проще спросить: http: // larina. by. ru/
# 17:47 28-05-2004 Тутельман Константин Моисеевич, обратиться
Не думаю, что ЭКГ разрешит все проблемы. Возможно больше скажет ЭхоКГ. А что касается будет ли ребенок спокойно лежать или нет, то это действительно достаточно большая проблема. Фебрилитет (температура) неясной этиологии (причины) обычно требует очень большого обследования и исключения различной патологии со стороны различных органов и систем, которое в амбулаторных условиях провести достаточно тяжело.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru