banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский кардиолог

21:20 25-07-2005 / Лу, обратиться

Здравствуйте! !! Подскажите пожалуйста, какое должно быть давление у девочки 11 лет? ?? У неё 80/ 50 иногда 75/ 55. .. .. кто из врачей говорит, что нормальное давление, а кто говорит , что низкое. ..

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:28 27-07-2005 Тутельман Константин Моисеевич, обратиться
Четких норм пониженного давления не существует, так как они очень индивидуальны. Если ребенок чувствует при таком давлении себя хорошо, то беспокоиться не стоит. Если же имеют место обморочные или предобморочные состояния, головокружения, то необходимо конечено же разбираться с причинами возникновения данного АД.
См. также http: // pedcardio. narod. ru
Чтобы записаться на консультацию пришлите свои координаты на tutelman@mail. ru или позвоните по рабочему телефону отделения кардиологии МНИИП и ДХ 514- 41- 46 (Тутельман Константин Моисеевич, Тарасова Анна Викторовна).
# 23:38 28-05-2006 Наташа, обратиться
скажите пожалуйста возможные причины обморочного состояния. . за последние два года. . целых 4 раза умудрилась в обморок упасть. .первый. .наврено от голодания, второй от сильной боли, третий - от долгого пребывания на солце. .. а четвернтый. . чуть не упала. .но была к этому очень близка. .просто покушала. .и чувствовала легкую тяжесть в желдке. . пождскажите. .это нормально? спасибо! !

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru