banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский кардиолог

15:01 26-07-2005 / Ирина, обратиться

Добрый день! Моей дочери в возрасте 2. 4 года обнаружили экстрасисталию. Два раза лежали в больнице на обследовании, делали всевозможные анализы. Было выявлено воспаление миокарды, вследствие простудных заболеваний (в тот перид она часто болела с высокой температурой). Никто точно определить не может , что послужило причиной. Узи сердца в норме. Понижен гмоглобин. Были у гемотолога, после лечения сдвигов не было. Питается хорошо, аппетит в норме. Почки в норме. Подвижный ребенок, жалоб нет. Немного бледная. Сейчас нам четыре года, экстрасисталия в том же состоянии. Как поступать дальше, и какие прогнозы могут быть? Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:28 27-07-2005 Тутельман Константин Моисеевич, обратиться
Необходимо уточнять что за экстрасистолия - желудочковая или суправентрикулярная, одиночная или парная и т. д. Вам необходимо пройти суточное мониторирование ЭКГ - холтеровское мониторирование, и уж после него решать нужно ли лечить и ели нужно, то как.
Чтобы записаться на консультацию пришлите свои координаты на tutelman@mail. ru или позвоните мне по рабочему телефону 514- 41- 46 (Тутельман Константин Моисеевич или Тарасова Анна Викторовна).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru