banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский кардиолог

12:17 26-10-2005 / Светлана…, обратиться

Светлана 26 октября 2005 12: 03: 20
Добрый день, уважаемый доктор! Мой сынуля (3, 9 года) "МАРСианин" имеет дополнительные хорды ( вроде де бы я правильно написала). А тут во время его болезни, температуры нет совсем т. е. 35, 7, но очень сильно и учащенно билось сердце. Может ли МАРС перерасти со временем в какой- нибудь порок и надо ли нам делать обследование и какое именно? B И каких рекомендаций надо придерживаться при МАРС?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:17 27-10-2005 Тутельман Константин Моисеевич, обратиться
МАРС в виде дополнительных хорд ни в какой порок сердца перерасти не могут. Они не требуют наблюдения, так как не вляиют на основные функции сердца.
Что касалось учащенного сердцебиения, то во- первых на фоне ОРВИ увеличение ЧСС является физиологичсеской реакцией организма, но если думать о нарушения сердечного ритма, то необходимо знать насколько было увеличено ЧСС (Вы должны в таких случаях точно посчитать пульс), а самым лучшим было бы засня ЭКГ.

См. также http: // pedcardio. narod. ru
Чтобы записаться на консультацию пришлите свои координаты на tutelman@mail. ru или позвоните по рабочему телефону 514- 41- 46 (Тутельман Константин Моисеевич, Тарасова Анна Викторовна).
# 11:28 28-10-2005 Светлана…, обратиться
Большое Вам спасибо! Обязательно сделаем ЭКГ, сейчас сердцебиение в норме.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru