banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский кардиолог

14:09 26-10-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Мой 4- летний сын очень сильно потеет. Когда спит и играет, головка всегда мокрая, почти как после душа. А когда начинает активно играть, вокруг ротика немного синеет. Сделали кардиограмму, педиатр сказала "Аритмия и какие- то небольшие изменения, если хотите идите к кардиологу. " Так сказать на наше усмотрение. Я, конечно же записалась на приём, но пока ещё не были. Подскажите, пожалуйста, такие признаки серьёзны или нет? ?Спасибо заранее.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:13 26-10-2006 Тутельман Константин Моисеевич, обратиться
Избыточное потоотделение скорей всего является особенностями теплорегуляции и потоотделения, хотя иногда данный сиптом встречается при воспалительных поражениях сердца. Аритмия - скорей всего синусовая, но это требует уточнения, равно как и "небольшие изменения".
См. также http: // pedcardio. narod. ru . Запись на консультацию, обследование 514- 41- 46 (Тутельман Константин Моисеевич, Тарасова Анна Викторовна)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru