banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский кардиолог

08:40 30-05-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 1 месяц ей поставили диагноз МАРС- ДХЛЖ что это такое и чем это грозит в будущем?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:49 30-05-2008 Екатерина…, обратиться
Наталья, здравствуйте!
Доп. хорда левого желудочка ничем вашему ребенку не грозит. Она вызывает только небольшой физиологический шум. Вообщем это, как струна на ветру, будет петь всю долгую жизнь ребенка: )
Удачи Вам! Не болейте!
# 23:43 30-05-2008 Тутельман Константин Моисеевич, обратиться
Действительно переживать не стоит, сопринимайте дополнительную хорду как вариант развития сердца и не более. (МАРС - малые аномалии развития сердца, ДХЛЖ - дополнительная хорда левого желудочка).
Запись на консультацию, обследование 514- 41- 46 (Тутельман Константин Моисеевич, Багирова Анна Викторовна) См. также http: // pedcardio. narod. ru .
# 18:22 14-04-2010 Денис, обратиться
Здравствуйте! Моему сыну 10 лет ему поставили диагноз МАРС- ДХЛЖ что это такое и можно ли ему заниматься КАРАТЕ? Заранее Спасибо!
# 09:38 28-10-2011 Марина, обратиться
Денис,
Здравствуйте!!! У меня с детства диагноз ДХЛЖ. И с четвертого класса я занимаюсь легкой атлетикой, а мне сейчас 18 лет. Мое сердце даже на тренировках не болит, что и говорить не приходится в будние дни. Не обращайте внимание на эту лишнею ниточку в сердце:) И ребенку не стоит говорить о его ДХЛЖ (ОН БУДЕТ БЕСПОКОИТСЯ!!!в особенности на тренировках) Всего вам хорошего!!! Будте здоровы))

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru