banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский кардиолог

17:23 25-04-2009 / елена, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 6 лет последнее время у нее часто кружиться голова в этот момент учащаеться седцебиение и покрываеться потом . Ходили к кардиологу сдали экг были не значительные изменения нам назначили элькар и пустырник . Еще были у эндокринологу по ее части доктор ни чего не нашла. Проходили какоето иследование одевали шапочку на голову помоему сосуды проверяли но ни чего не обнаружили.Вообщим поставили диагноз вегето сосудистая дистония. Но мне кажеться дело не в этом заболевании.Подскажите ,что может это быть и какие исследования нужно еще пройти? Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:48 28-04-2009 Тутельман Константин Моисеевич, обратиться
Я бы порекомендовал последить за артриальным давлнием ребенка - поведите дневник - 3 раза в день измеряя АД в положении сидя на одной то же руке после 5-минутного отдыха - 3 измерения с интервалом в 2- минуты. Возможно, что у вашего ребенка склонность к пониженному артериальному давлению. Поэтому нужно определить с помощью дневника какое давление для нее нормальное, а какое пониженное (так как четких норм для гипотонии не существует)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru