banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский кардиолог

12:02 04-02-2010 / Наталья / Тюмень, обратиться

Здравствуйте, моей дочке поставили диагноз ВПС ДМПП 5 мм ей почти 3 года, ее сильно укачивает в транспорте, можно ли ей принимать препарат Драмина. http://www.jadran.ru/preparations/dramina в противопоказаниях указаны сердечно-сосудистые заболевания. Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:11 04-02-2010 Татьяна, обратиться
У малышей иногда при УЗИ путают открытое овальное окно (это не порок) и дефект межпредсердной прегородки. Важно знать есть ли сброс через дефект. От укачивания лучше принимать гомеопатический препарат Авиа-море, совершенно безопасный и хорошо помогает. Таблетки нужно рассасывать (см. инструкцию). Продается в обычных аптеках. Иногда хорошо помогают обычные мятные леденцы.
# 10:08 07-02-2010 Наталья, обратиться
Татьяна, нам делали УЗИ в разных местах: первый - ДМПП 5мм, второй врач поставил ООО 3мм, сброс незначительный. У нас в городе делают такое УЗИ только в двух местах, поэтому мы не знаем, что у нас и как быть??? Спасибо большое за ответ.
# 22:12 09-02-2010 Лида, обратиться
Татьяна,
Здраствуйте.Моей племяннице 6 месяцов.Врачи поставили диагноз:ВПС.Атрезия лёгочной артерии 2 типа с дефектом межжелудочковой перегордки.Большие аортолёгочные коллатерали.Хроническая гипоксия.В каком возрасте лучше делать операцию ?И есть ли шанс после у ребёнка после операции жить нормальной жизнью?Спасибо большое за ваш ответ!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru