banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский кардиолог

18:13 07-09-2011 / Юлия / Новокузнецк, обратиться

Добрый Вечер!!!

Помогите пожалуйста, я сделала уже три Узи, срок 33-34 недели и все 3 диагноза разные 1 диагноз ВПС гипопластический синдром левых отделов сердца коарктация аорты 2 ДМЖП 3 Стеноз аорты. По первому я конечно могла как то не правильно написать, почерк у врача не разборчивый. К кардиологу только через неделю, я уже вся в панике, как же можно так, чего ждать, чем это грозит?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:56 08-09-2011 Андрей д-р…, обратиться
Ваша озабоченность понятна, но ведь жизнеспособность плода не была под сомнением ни разу?? значит имеющийся дефект не оценивался как угроза жизни. В настоящее время Вы влиять на прогноз для ребенка не можете, в запасе наверное есть еще 3-4 недели, за это время спокойно пообщайтесь с кардиологом и задайте вопросы: жизнеспособность плода?, необходимость срочной операции сразу после рождения?, если операция будет необходима - где рожать? заочно не имея "картинки" ЭхоКГ невозможно на эти вопросы ответить
# 18:44 08-09-2011 Юлия, обратиться
Спасибо. Нет, не оценивался как угроза жизни, но мне про это ни кто ни чего не говорил по крайней мере. Рожать наверное отправят в Институт Мешалкина в г.Новосибирске. Но с кардиологом ещё не встречалась, она в курсе моей проблемы и будет смотреть нас в следующею среду. Спасибо ещё раз.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru