banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский кардиолог

20:57 29-10-2012 / Наталья / Донецк, обратиться

Здравствуйте!У моего ребенка 3.5лет летом при ЭКГ выявилась экстрасистола предсердная,кардиолог слушала и выявила 6 в вертикальном положении,12 в горизонтальном.Положила в кардиологию(все это было когда ребенок болел ОРВИ),потом делали еще много ЭКГ,экстрасистолы на ЭКГ уменьшились до 1-2 в минуту,а когда сделали в здоровом состоянии небыло вообще(или просто не попались),а потом сходили с садик на 2 дня,опять кашель,насморк(он болеет 12 раз в году) и кардиолог выслушала 12 экстрасистол в вертикальном,и после каждого 4 сокращения в горизонтальном положении.Помогите пожалуйста советом,насколько это серьезно,ребенок чувствует себя хорошо,активный,питание получает хорошее,на УЗИ-ПМК1ст.Нам в садик лучше не ходить?Спасибо заранее!!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:25 29-10-2012 Андрей д-р…, обратиться
уверен что этот вопрос Вы задаете далеко не первый раз, слушаете ответ и потом задаете снова другому доктору. Нужно остановиться. Можно обследовать маленького ребенка с фанатичным упрямством несмотря на полученные ответы о такой аритмии и сформировать у него психологию больного, Вы уже активно этим занимаетесь!!! остановитесь пока не поздно

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru