Здравствуйте! Моему ребенку 9 месяцев. На последнем УЗИ по беременности, мне сказали, что у ребёнка порок серд…

г. Поронайск
детский кардиолог
Здравствуйте! Моему ребенку 9 месяцев. На последнем УЗИ по беременности, мне сказали, что у ребёнка порок сердца. После рождения нам поставили диагноз: врожденный порок сердца, дефект межпредсердной перегородки вторичного типа, дефект межжелудочковой перегородки высокий. Прописали: триампур, верошпирон, мультитапс. Как только начинаем курс лечения, у ребёнка бессонница (бес спокойствие) и жидкий стул, это может быть вызвано лекарственными средствами, которые прописали?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

обсуждать лечение без осмотра ребенка невозможно, далеко не всегда расстройства стула и нарушения сна вызвано лекарствами. Если Вы сами верены что именно после приема лекарств стало хуже - отмените хотя бы часть (мультитабс уж точно можно отменить и никогда больше не давать; необходимость в других лекарствах нужно обсуждать с кардиологом после повторного осмотра))

Ответить

Код проверки