banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский кардиолог

23:56 05-10-2018 / Аноним / Москва, обратиться

Добрый вечер! Ребенок 6 лет 7 месяцев. При обследовании перед школой ( май 2018) было выявлено что не закрыто овальное окно. В заключении по эхокардиографии МПС на уровне овального окна 1.4 мм сброс ЛП-ПП. С слов врача не зарыто овальное окно, не деференцированная соединительно тканная дисплазия. Были у двух кардиологов. Одна говорит что бассейн категорически нельзя, занятия спортом можно , но не каких резких движений. Другая говорит что бассейн можно, ыиз нагрузка обычная. Можно ли посещать бассейн и какие физ нагрузки разрешены?  Заранее благодарю за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:04 06-10-2018 Андрей д-р…, обратиться
с открытым ОО живет 10-15% всего населения, живут-радуются, занимаются спортом, рожают детей и совершенно не знают о дефекте... а у нас несчастных детей тщательно обследуют, находят что-то и мешают им жить полноценной жизнью здорового ребенка.
Найдите третьего кардиолога, которому будете верить, и послушайте еще один совет (или выбирайте из трех кого-нибудь ... кто Вам понравился))

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru