banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский кардиолог

04:00 11-03-2020 / лариса / Чебоксары, обратиться

ЭЗдравствуйте, мы с ребенком 2.5 месназад надышалиб хим. Парами, после этого у ребенка стало болеть сердце, у меня пульс поднимался до 154 у. м сделали узи сердца. Перикард расщеплениелистков по пспж=2'5 мм. Ребенок постоянно жалуется на боли в серце, особенно перед сном и ночью говорит болит серце. Даже постанывает. Когда бегает, руки и ноги ледянными становятся. Оченьпотливый. И дажк если холодно дома, ему всегда жарко. Первое узи сердцп сделали недавно, второе год назад, третте, когда ему 3 года было для сравнения. Расщепление листков в первые на узи, очент переживаю, обычныц анализ крови из пальца и моча в норме были 1 мес назад. Под глазами мешки с боку появились. Раньше не наблюдала такого. Скажите что с ним? И требуются ли анализы крови?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:39 14-03-2020 Андрей д-р…, обратиться
обследуйте ребенка чтобы исключить перикардит (пусть посмотрит детский кардиолог все анализы, что нужно дополнительно Вам доктор на приеме скажет

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru