banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский кардиолог

15:07 27-07-2020 / Кирилл / Тольятти, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, дочке во время Эхокардиографии в 1 месяц поставили следующий диагноз: Функционируют фетальные коммуникации ФООО ОАП (мин.) Митральная регургитации II степени, Внутрисердечная гемодинамика не нарушена. ЭХО-контроль в 6 месяцев, консультация кардиолога. К сожалению в нашем городе сейчас нет детского-кардиолога ни бесплатно,ни платно.
Сейчас ей 2.5 месяце и у нас возникла необходимость совершить авиаперелет, не противопоказан ли перелет при данном диагнозе? Не возникнут ли осложнения во время полета?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:10 30-07-2020 Андрей д-р…, обратиться
всего каких-то 100лет назад ребенка первые два года вообще никому не показывали и не возили никуда... а теперь Вас интересует "что будет??" кто же ответит...
можно тяжело заболеть от сквозняка в аэропорту, от плохой воды, не говоря уж про любую инфекцию, которую запросто можно "подхватить" и невозможно никак защититься... безо всяких перелетов, просто когда вы посещаете густонаселенное общественное место;
между прочим: диагноза у вас нет, есть кусок из ЭхоКГ; это не одно и то же (диагноз выставляет кардиолог после осмотра очно)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru