banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский кардиолог

15:40 24-10-2020 / Елена / Ставропольский край город ипатово, обратиться

Здравствуйте у моей внучки двухссворчатый порок артального клапа у ребенка перкодически пр ступы засыпает белеет вырвала чуть слизью синеют губы держит 3 минут потом розовеют губы и засыпает раньше были приступы раз в год у неё были аде удалили в том году в этом году приступ был в феврале летом и сегодня все время наблюдаемся ммрт го сделали все но энц тоже нормально связи с этим короновирусом боимся съездить. На консультации в Ставрополь были в феврале в астрахани в марте ммрт

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:16 25-10-2020 Андрей д-р…, обратиться
заочно, без осмотра, помочь невозможно; двустворчатый АК может быть и не влияет на эти приступы. Желательна ЭКГ в момент приступа и холтер. Вероятно нужно общаться еще с неврологом, исключать эпи-синдром.
# 11:13 27-10-2020 Елена, обратиться
Андрей д-р…,делали энцефолограму 4 часовую и после обычную делали ммрт все хорошо одевали суточный и трехсуточный мониторинг на сердце у неё бывают повышения цистелов я незнаю как правильно объяснить и диагноз стоит порок двухворчатога артального клапана нарушения сердечного ритма
# 11:41 27-10-2020 Елена, обратиться
Может быть ещё что то связано с сосудоми на шеи? Потому что приступ происходит когда засыпает может быть передавливает сосуды кому нам ещё обратиться.
# 23:06 28-10-2020 Андрей д-р…, обратиться
в Москве аритмиями занимается кардиохирург Ревишвили (институт Вишневского), напишите туда

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru