banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский кардиолог

21:58 10-06-2021 / Елена / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 6 лет(почти 7) лет. На на плановом ЭКГ обнаружили брадикардию, отправили на УЗИ сердца - обнаружили: аортальную регургитацию 1 степени, краевой фиброз и пролапс некоронарного полулуния, лёгкая делятация полости левого желудочка. Ребёнок очень подвижный, никаких жалоб нет, занимается в спорт школе по футболу. Насколько это серьезно и как может отразиться на дальнейших занятиях спортом. Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:55 12-06-2021 док, обратиться
эти вопросы нужно задать своему лечащему врачу (какой был диагноз до обследования? вероятно - никакого, здоров; стал ли доктор который наблюдает ребенка считать теперь его больным?нужно спросить...)
А насчет обследований - Всемирная организация здравоохранения НЕ РЕКОМЕНДУЕТ никаких ПЛАНОВЫХ ЭКГ у здоровых детей, подростков и молодых = потому что теперь Вы ожидаете что ребенка нужно лечить и обследовать, и скорее всего такое лечение получите (выпишут Омега-3 или Кудесан, или еще какую-нибудь пустышку).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru