banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский кардиолог

12:41 20-05-2003 / Елена 20.05.200…, обратиться

Здравствуйте! Сыну 4 года. Появились жалобы на боли в груди в районе сердца, при этом ребенок резко бледнеет. Боли прекращаются так же резко без помощи таблеток и их проджительность не более 10 мин. Врачи скорой посоветовали сделать анализ крови клинический, биохимический, УЗИ сердца и ЭКГ сердца. Предполагая так же, что это связано больше с неврологией. Мы сдали пока только ЭКГ и клинический анализ крови. Может ли специалист на основании этих двух анализов исключить проблемы с сердцем.
Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:43 22-05-2003 Тутельман Константин Моисеевич, обратиться
Для первичной кардиологической консультаии желательным минимумом действительно является проведение ЭКГ и ЭхоКГ. Решение о необходимости дополнительного обследования принимается после первичного осмотра.

Консультацию кардиолога и кардиологическое обследование (ЭКГ, ЭхоКГ и т. д. ) Вы можете пройти в отделении кардиологии Московского НИИ педиатрии и ДХ . Тел. 483- 70- 92 Тутельман Константин Моисеевич. Также Вы можете связаться со мной, прислав контактную информацию (например, московский телефон) на e- mail tutelman@mail. ru.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru