челюстная хирургия

00:35 12-04-2004 / Лариса, обратиться

Где в Москве находится ваша клиника? Делают ли у вас трансконьюктивальную блефаропластику?
Мне 43 года.
Я смолоду склонна к отёкам под глазами. Особенно, если позволю себе поспать больше 8- 9 часов. В 30 лет стала вдовой и наплакалась вволю. Первые грыжи на нижних веках появились в 32 года. А теперь и верхние веки опущены. Всё это я к тому, что очень хочу сделать блефаропластику. Буду благодарна, если вы ответите на мои вопросы:
1)
возможно ли сделать вначале верхние веки, а через пол года нижние? Или наоборот, вначале нижние, потом - верхние. Или это плохо?
2)
сколько стоят эти операции в вашей клинике? Ск. стоят предварительные анализы перед операцией?
3)
как скоро после консультации можно сделать операцию?
Заранее спасибо.
Лариса

Ответы

# 10:42 12-04-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Лариса, где находится наша клиника Вы можете посмотреть на сайте www. kb119. ru, хотя сам сайт давно устарел. Возможно делать сначала верхние, затем нижние веки. Стоимость операции 250 евро с одной стороны. Консультации по пятницам с 13 до 15 часов в центральной стомат. п- ке Фед. Упр. "Медбиоэкстрем" (М. Щукинская, авт. 100 до ост. 12- я больница), операция в ближайшую среду после консультации. Стоимость анализов и пребывания в стационаре(3 койко- дня) ещё около 150 $ .